2018년 10월 21일 (일)
리그명 시간 홈팀 vs 원정팀 승부예측
MEX D1 10:55 CS 헤레디아노 vs 페레즈 젤레돈 예측하기
MEX D1 11:00 네카자 vs 클룹 레온 예측하기
United Soccer League, Playoffs 11:00 Orange County SC vs Saint Louis FC 예측하기
MEX D1 11:06 CF 몬테레이 vs 데포르티보 톨루카 FC 예측하기
United Soccer League, Playoffs 11:30 Sacramento Republic FC vs Swope Park Rangers 예측하기
JPN D2 13:00 몬테디오 야마가타 vs 아비스파 후쿠오카 예측하기
AUS D1 13:00 웰링턴 피닉스 FC vs 뉴캐슬 유나이티드 제츠 FC 예측하기
JPN D2 14:00 미토 홀리호크 vs 로아소 구마모토 예측하기
JPN D2 14:00 도치기 SC vs 반포레 고후 예측하기
JPN D2 14:00 도쿄 베르디 vs 도쿠시마 보르티스 예측하기
JPN D2 14:00 요코하마 FC vs 오미야 아르디자 예측하기
JPN D2 14:00 마쓰모토 야마가 FC vs FC 기후 예측하기
JPN D2 14:00 카마타마레 사누키 vs 레노파 야마구치 예측하기
JPN D2 15:00 제프 유나이티드 이치하라 지바 vs 오이타 트리니타 예측하기
KOR D2 15:00 광주FC vs 수원FC 예측하기
KOR D2 15:00 안산 그리너스 FC vs 부천 FC 1995 예측하기
KOR D2 15:00 대전시티즌 vs 부산아이파크 예측하기
KOR D2 15:00 서울이랜드 vs FC안양 예측하기
AUS D1 15:00 브리즈번 로어 FC vs 센트럴 코스트 매리너스 FC 예측하기
JPN D2 16:00 파지아노 오카야마 vs FC 마치다 젤비아 예측하기
JPN D1 16:00 V바렌 나가사키 vs 주빌로 이와타 예측하기
CHA SL 16:30 베이징 궈안 FC vs 창춘 야타이 예측하기
CHA D1 16:30 선전FC vs 다롄 차오위에 예측하기
KOR D2 17:00 아산 무궁화 FC vs 성남 FC 예측하기
AUS D1 17:00 퍼스 글로리 FC vs 웨스턴 시드니 원더러스 예측하기
TUR U21 17:00 Caykur Rizespor vs Atiker Konyaspor 1922 예측하기
CZE D2 17:15 FK 빅토리아 지슈코프 vs FC 비소치나 이흘라바 예측하기
2. Liga 17:30 플로리드스도르프 AC vs SK 볼바트 스테이르 예측하기
GER WD1 18:00 FFC 프랑크푸르트 vs Sgs 에센-쉔벡 19/68 예측하기
GER WD1 18:00 TSG 1899 호픈하임 vs 베르더 브레멘 예측하기
KAZ PR 18:00 샤크터 카라간디 vs FC 아크토베 예측하기
KAZ PR 18:00 키즈리자르 페트로파블로브스크 vs FC 제티수 예측하기
KAZ PR 18:00 FC 카이라트 알마티 vs 토볼 코스타나이 예측하기
EST D1 19:00 레바디아 탈린 vs 빌얀디 JK 툴레비크 예측하기
DEN SASL 19:00 벤쉬셀 FF vs AC 호르센스 예측하기
SPA D1 19:00 라요 바예카노 vs 헤타페 CF 예측하기
TUR U21L1 19:00 Istanbulspor AS vs Giresunspor 예측하기
TUR U21 19:00 MKE Ankaragucu vs Yeni Malatyaspor 예측하기
TUR U21 19:00 Alanyaspor vs Antalyaspor 예측하기
TUR U21 19:00 Goeztepe AS vs Besiktas 예측하기
SPA D2 19:00 RCD 마요르카 vs UD 엑스트레마두라 예측하기
KAZ PR 19:00 FC 이르티쉬 파블로다르 vs 카이자르 비질로르다 예측하기
KAZ PR 19:00 FK 아티라우 vs 아크쟈이크 우랄스크 예측하기
TUR3-2 19:00 Duzcespor vs Yeni Orduspor Kulubu 예측하기
LIT D1 19:00 VMFD 잘기리스 vs 트라카이 FK 예측하기
LIT D1 19:00 FK 요나바 vs FK 수두바 마리얌폴레 예측하기
HOL D1 19:15 NAC 브레다 vs 빌렘 II 틸뷔르흐 예측하기
POR D2 19:15 바르짐 SC vs FC 포르투 예측하기
TUR D1 19:30 베이쿠르 리제스포르 vs 코냐스포르 예측하기
ITA D1 19:30 프로시노네 칼초 vs 엠폴리 FC 예측하기
TUR2BK 19:30 토캇스포르 vs 키르크라레리스포르 예측하기
NOR D2 20:00 트롬스달렌 vs 함-캄 예측하기
BLR D1 20:00 슬루트스크사크하르 슬루트스크 vs 톨피도 벨라즈 조디노 예측하기
UKR D1 20:00 FC Lviv vs FC Arsenal Kiev 예측하기
SER D1 20:00 FK 스파르타크 수보티차 vs FK 파르티잔 예측하기
GER WD1 20:00 VfL 풀프스부르그 vs SC 프라이부르그 예측하기
GER D3 20:00 FSV 츠비카우 vs FC 한자 로스토크 예측하기
RUS D1 20:00 FC 디나모 모스크바 vs 제니트 예측하기
TUR D2 20:00 하타이스포르 vs 오스만르스포르 FK 예측하기
DEN D2-A 20:00 타룹-파룹 IF vs 달룸 IF 예측하기
TUR2BB 20:00 디야르바키르 BB 디스키 vs Gumushanespor 예측하기
TUR3-1 20:00 Yomraspor vs 베스맨 펫롤스포르 예측하기
TUR3-1 20:00 Erzin Belediyespor vs Sile Yildizspor 예측하기
TUR3-1 20:00 Artvin Hopaspor vs 지브제스포르 예측하기
TUR3-2 20:00 벨레디예 반스포르 vs 오프스포르 예측하기
TUR3-2 20:00 Elaziz Belediyespor vs 파자르 스포르 예측하기
TUR3-2 20:00 Adiyaman 1954 SK vs Catalcaspor 예측하기
TUR3-3 20:00 Idare Genclik vs Serik Belediyespor 예측하기
TUR3-3 20:00 Fatsa Belediyespor vs 골쿠크스포르 예측하기
TUR3-3 20:00 1461 트라브존 vs 터구툴루스포르 예측하기
TUR3-3 20:00 시져스포르 vs Diyarbakirspor AS 예측하기
FIN D1 20:30 인터 투르쿠 vs FC혼카 예측하기
FIN D1 20:30 HJK 헬싱키 vs SJK 세이네요키 예측하기
FIN D1 20:30 탐페렌 일베스 vs FC 라흐티 예측하기
FIN D1 20:30 쿠오피온 팔로세우라 vs TPS 투르크 예측하기
FIN D1 20:30 PS 케미 vs IFK 마리함 예측하기
FIN D1 20:30 바사 PS vs 롭스 로바니에미 예측하기
GER D2 20:30 함부르크 SV vs VfL 보훔 예측하기
GER D2 20:30 얀 레겐스부르크 vs SV 다름슈타트 98 예측하기
GER D2 20:30 SC 파더보른 vs FC 우니온 베를린 예측하기
GER RegNO 20:30 VSG 알트그리에니케 vs 로코모티브 레이프지그 예측하기
GER RegNO 20:30 FSV 유니온 푸르스텐발데 vs SV 바벨스베르크 예측하기
GER RegNO 20:30 ZFC 모이젤비츠 vs VfB 아우어바흐 1906 예측하기
GER RegNO 20:30 FSV 바커 90 노르트하우젠 vs 베를리너 AK 07 예측하기
TUR2BB 20:30 하세테페 SK vs Inegolspor 예측하기
TUR2BB 20:30 케시오에렌구에쿠 vs Bodrum Belediyesi Bodrumspor 예측하기
TUR2BB 20:30 Nigde Anadolu FK vs 바이람파사 예측하기
TUR2BK 20:30 아나돌루 셀쿠클루스포르 vs Manisa Buyuksehir Belediyespor 예측하기
TUR3-1 20:30 Kozan Belediyespor vs 실리브리스포르 예측하기
TUR3-3 20:30 코럼 벨레디예스포르 vs 뷰카스포르 예측하기
CHA SL 20:35 허난 젠예 vs 광저우 푸리 예측하기
CHA SL 20:35 장쑤 쑤닝 vs 상하이 상강 예측하기
DEN D1 20:45 BK 프래매드 아마져 vs FC 헬싱외르 예측하기
DEN D1 20:45 니쾨빙 FC vs FC 프레데리키아 예측하기
DEN D1 20:45 내스트베드 BK vs 링비 BK 예측하기
DEN D1 20:45 티스테드 FC vs FC 로스킬데 예측하기
DEN D1 20:45 비보르그 FF vs 실케보르그 IF 예측하기
EST D1 21:00 FC 놈메 칼주 vs 얄그팔리쿨 탐메카 예측하기
DEN SASL 21:00 란데르스 FC vs 손저지스케 예측하기
POL D2 21:00 바르타 포즈난 vs 크로브리 글로고브 예측하기
GER WD1 21:00 SC 산드 vs 바이에른 04 레버쿠젠 예측하기
GER WD1 21:00 MSV 02 뒤스부르크 vs 보루시아 몬헹라드바흐 예측하기
GER D3 21:00 SC 프로이센 06 뮌스터 vs 뷔르츠부르크 키커스 예측하기
GER D3 21:00 칼스루에 SC vs SV 베헨 비스바덴 예측하기
GER RegS 21:00 SC 프레이푸르그 II vs SSV 울름 1846 예측하기
GER RegW 21:00 SG 바텐샤이트 09 vs 로트바이스 에센 예측하기
GER RegN 21:00 TSV 하벨제 vs SSV 예델로 II 예측하기
GER RegN 21:00 아인트라흐트 노르데어슈테트 vs FC 상파울리 II 예측하기
TUR2BB 21:00 Utas Usakspor A.s vs 앤카라 데미어스포르 예측하기
TUR2BB 21:00 AS 사리예르 vs 가지안테프스포르 예측하기
TUR2BK 21:00 Tuzlaspor vs 시바스 벨레디예 스포르 예측하기
TUR2BK 21:00 Darica Genclerbirligi vs 폴라트리 부그사스포르 예측하기
TUR2BK 21:00 F 카라구므루크 vs Etimesgut Belediyespor 예측하기
TUR3-1 21:00 Korfez Spor Kulubu vs Erbaaspor 예측하기
TUR3-1 21:00 나질리 BLD 스포르 vs Ergene Velimese Spor 예측하기
TUR3-1 21:00 Buyuk. Tepecikspor vs Hekimoglu Trabzon 예측하기
TUR3-2 21:00 Sultanbeyli Belediyespor vs 베르가마 벨레디예스포르 예측하기
TUR3-2 21:00 Kasimpasa Erokspor vs Kirsehir Belediye Spor 예측하기
TUR3-2 21:00 알리베이코이 vs Yeni Altindag Belediyespor 예측하기
TUR3-2 21:00 Kemerspor 2003 vs Kizilcabolukspor 예측하기
TUR3-3 21:00 Karacabey Birlik Spor A.s vs Payas Belediye 예측하기
TUR3-3 21:00 무글라스포르 vs Halide Edip Adivarspor 예측하기
GEO D1 21:00 FC 디나모 트빌리시 vs FC 로코모티비 트빌리시 예측하기
BEL D1 21:30 RSC 안더레흐트 vs 세르클러 브뤼허 예측하기
HOL D1 21:30 헤라클레스 알메로 vs FC 흐로닝언 예측하기
HOL D1 21:30 페예노르트 로테르담 vs FC 즈볼레 예측하기
HOL D1 21:30 VVV 펜로 vs ADO 덴 하그 예측하기
SCO PR 21:30 해밀턴 FC vs 레인저스 FC 예측하기
AUT D1 21:30 아드미라 바커 vs Rz 펠레츠 Wac 예측하기
AUT D1 21:30 SV 마테르스부르크 vs SKN 세인트 폴텐 예측하기
SUI D2 21:30 FC 윌 1900 vs FC 치아소 예측하기
MKD D1 21:30 FK 벨라시차 스트루미차 vs FK 포베다 AD 프릴레프 예측하기
MKD D1 21:30 FK 바르다르 스코페 vs FK 스켄디야 예측하기
MKD D1 21:30 FK 슈쿠피 vs 사이렉스 크라토보 예측하기
MKD D1 21:30 FK 메이크도니야 그요르세 페트로브 vs FK 아카데미야 판데프 예측하기
MKD D1 21:30 FK 레노바 vs fk 라보트니키 스코프예 예측하기
ITA C1-B 21:30 패노 vs 샘베네뎃테세 예측하기
ITA C1-B 21:30 UC 알비놀레페 vs Ssd Vis Pesaro 1898 예측하기
ITA C1-B 21:30 페르마나 vs LR Vicenza Virtus 예측하기
ITA C1-B 21:30 굽비오 vs FC 수드티롤 예측하기
ITA C1-B 21:30 SS 몬차 1912 vs 테라모 예측하기
ITA C1-C 21:30 시라큐사 vs 포텐자 예측하기
SLO D1 21:45 NK 세르예 vs NK Krsko 예측하기
SWE D1 22:00 BK 하켄 vs 외스테르순드 FK 예측하기
SWE D1 22:00 유르고르덴 아이에프 vs AIK 솔나 예측하기
NOR D2 22:00 아세인 폿볼 vs 소근달 IL 예측하기
NOR D2 22:00 울렌사케르/키사 vs 콩스빙에르 IL 예측하기
SWE D2 22:00 AFC Eskilstuna vs 팔켄베르그스 FF 예측하기
SWE WD1 22:00 Vittsjo Gik vs Eskilstuna UnitedDFF 예측하기
NORW 22:00 릴레스트롬 SK 크비너 vs 클레프 예측하기
MOL D1 22:00 FC 페트로쿱 vs FC 스핀툴 게오르게 예측하기
BLR D1 22:00 위그왐 스몰레비치 vs FC 이슬로치 예측하기
FRA D1 22:00 몽펠리에 HSC vs FC 지롱댕 드 보르도 예측하기
CRO D1 22:00 NK 슬라벤 vs HNK 고리카 예측하기
CZE D1 22:00 FK 두클라 프라하 vs SFC 오파바 예측하기
GER WD1 22:00 투르비네 포츠담 vs 바이에른 뮌헨 예측하기
TUR D1 22:00 MKE 앙카라귀취 vs 말라트야 BLD 스포르 예측하기
TUR D1 22:00 알애니야스포르 vs 안탈리아스포르 예측하기
GER RegN 22:00 SV 드로테르센/아셀 vs SC 바이케 플렌스부르크 08 예측하기
GER RegN 22:00 뤼네부르거 SK vs VFB 올덴부르그 예측하기
GER RegN 22:00 홀슈타인 킬 II vs 에게스토르프-랑그레더 예측하기
GER RegN 22:00 Vfl 올덴버그 vs BSV 레덴 예측하기
DEN D2-A 22:00 슬라젤세BI vs BK 프렘 예측하기
ITA D1 22:00 볼로냐 FC vs FC 토리노 예측하기
ITA D1 22:00 AC 키에보베로나 vs 아탈란타 BC 예측하기
ITA D1 22:00 파르마 칼초 1913 vs SS 라치오 예측하기
BOS PL 22:00 FK 크루파 vs FK 라드니크 비옐리나 예측하기
MAL D1 22:00 모스타 FC vs 슬리에마 완더러스 FC 예측하기
ITA D2 22:00 스포티바 살레르니타나 vs 페루지아 예측하기
ITA D2 22:00 베네치아 vs 헬라스 베로나 FC 예측하기
AZE PR 22:00 FK 숨가이트 vs 사바 예측하기
ITA C1-C 22:00 비테르베세 카스트렌세 vs 카베스 예측하기
POR Cup 22:00 FC Vale Formoso - P. Delg vs SC 코임브로스 예측하기
URU D1 22:15 CA 페닉스 vs CA 아테나스 데 산 카를로스 예측하기
POL D1 22:30 KGHM 자클레비 루빈 vs 위슬라 플로스 SA 예측하기
GER D1 22:30 헤르타 BSC 베를린 vs SC 프라이부르크 예측하기
RUS D1 22:30 FC 스파르타크 모스크바 vs FC 아르세날 툴라 예측하기
TUR D2 22:30 카르데미르 카라뷔크스포르 vs 알타이 이즈미어 예측하기
CZE D2 22:30 FC 셀리에 & 벨로 블라심 vs FK 바른스도르프 예측하기
ITA C1-A 22:30 아르차케나 vs 알레산드리아 예측하기
TUN D1 22:30 스타드 튀니지음 vs JS 카이로우아나이스 예측하기
TUN D1 22:30 CS 스팍시앵 vs 클뢰브 아프리캥 예측하기
TUN D1 22:30 ES Metlaoui vs US 벤가르단 예측하기
MOL D1 23:00 FC 셰리프 티라스폴 vs FC 밀사미 예측하기
DEN SASL 23:00 벨레 BK vs FC 코펜하겐 예측하기
BEL D2 23:00 옐로우-레드 KV 메켈렌 vs Kfco 비어쇼트 빌릭 예측하기
SER D1 23:00 디나모 브란예 vs OFK Backa Palanka 예측하기
SUI D1 23:00 FC 바젤 vs Neuchatel Xamax FCS 예측하기
SUI D1 23:00 FC 루가노 vs FC 장크트 갈렌 1879 예측하기
SUI D1 23:00 FC 시온 vs 글래스호퍼즈 쮜리히 예측하기
UKR D1 23:00 FC 올림픽 도네츠크 vs FC Chernomorets Odessa 예측하기
AUS D3E 23:00 래피드 비엔나 II vs FC 마우어베르크 예측하기
CYP D1 23:00 네아 살라미나 파마구스타 vs AC 오모니아 니코시아 예측하기
SPA D2 23:00 루고 vs 지오메스틱 드 타라고나 예측하기
TUR3-1 23:00 Tire 1922 Spor vs Karbel Karakopru Belediyespor 예측하기
Indian Super League 23:00 잠셰드푸르 vs ATK 예측하기
GEO D1 23:00 FC 토르페도 2008 쿠타이시 vs FC 루스타비 예측하기
POR Cup 23:00 FC 파코스 페레이라 vs 가파냐 예측하기
POR Cup 23:00 뻬드라스 살가다스 vs 차베스 예측하기
POR Cup 23:00 CF 산타 이리아 vs 프라이엔스 예측하기
POR Cup 23:00 CF 유니앙 마데이라 vs Uniao SC 예측하기
POR Cup 23:00 미란델라 vs CD 페이렌스 예측하기
POR Cup 23:00 GD 에스토릴 프라이아 vs 톤델라 예측하기
POR Cup 23:00 토렌세 vs 리오 아베 FC 예측하기
POR Cup 23:00 마리아 다 폰트 vs CD 산타 클라라 예측하기
POR Cup 23:00 상 마르티뉴 vs 모어리엔스 FC 예측하기
POR Cup 23:00 CD 드 파티마 vs 보아비스타 FC 예측하기
POR Cup 23:00 루지타노 FCV vs CD 나쇼날 예측하기
SPA D1 23:15 SD 에이바르 vs 아틀레틱 빌바오 예측하기
QAT D1 23:25 알 사드 vs 알두하일 SC 예측하기
QAT D1 23:25 알-사일리야 vs 알 샤하니야 예측하기
BUL D1 23:30 FC 두나브 2010 vs 로코도티브 플로브디브 예측하기
ITA C1-B 23:30 포르데노네 vs 레나테 예측하기
ITA C1-B 23:30 라벤나 칼쵸 vs 페랄피살로 예측하기
ITA C1-A 23:30 US 아레초 vs ASD 알비솔라 2010 예측하기
ITA C1-A 23:30 유벤투스 U23 vs Robur Siena 예측하기
ITA C1-A 23:30 피스톨이에스 vs 노바라 칼쵸 예측하기
ITA C1-A 23:30 프로 마트리아 vs 피아센자 셀시오 예측하기
ITA C1-A 23:30 프로 베르첼리 vs 폰테데라 예측하기
ITA C1-C 23:30 렌데 칼초 1968 vs 비셸리에 예측하기
HOL D1 23:45 포르투나 시타르트 vs 데 그라프샤프 예측하기
KUW D1 23:45 알-파하힐 vs 알 콰드시아 예측하기
2018년 10월 22일 (월)
리그명 시간 홈팀 vs 원정팀 승부예측
NORW 00:00 콜보튼 vs 그란드 보도 예측하기
FRA D1 00:00 AS 생테티엔 vs 스타드 렌 FC 예측하기
EPL 00:00 에버턴 FC vs 크리스탈 팰리스 FC 예측하기
CHI D1 00:00 데포르트 이퀴크 vs 산 루이즈 드 퀼로타 예측하기
AUT D1 00:00 FK 오스트리아 빈 vs SK 슈투름 그라츠 예측하기
CHI D2 00:00 샌디에고 원더러스 vs 데포르테스 코피아포 예측하기
CHI D2 00:00 CSD 바르네체아 vs 유니온 산 펠리페 예측하기
CZE D1 00:00 FC 슬로반 리베렉 vs SK 슬라비아 프라하 예측하기
SLO D1 00:00 NK 올림피야 류블야나 vs NK Triglav Kranj 예측하기
Liga I 00:00 CS 가즈 메탄 메디아스 vs FC 보토사니 예측하기
BOS PL 00:00 NK 셀릭 제니카 vs NK 시로키 브리제그 예측하기
AZE PR 00:00 케슐라 FK vs 지라 FK 예측하기
POR Cup 00:00 SG 사카베넨시 vs CD 다시 아베씨디 다스 예측하기
MAR D1 00:00 CA 유수피아 베레시드 vs AS Far 라바트 예측하기
MAL D1 00:15 히버니언스 FC vs 함런 스파르탄스 FC 예측하기
GRE SL 00:15 레바디아코스 FC vs A.O 크산티 예측하기
SWE D1 00:30 아이에프 엘프스보리 vs 지아이에프 선드스볼 예측하기
SWE D1 00:30 칼마르 FF vs IFK 노르셰핑 예측하기
SWE D1 00:30 트렐레보그 FF vs IK 시리우스 FK 예측하기
SWE D2 00:30 IK 브라제 vs 존코핑스 소드라 예측하기
BLR D1 00:30 FC 브레스트 vs 토르페도 민스크 예측하기
CRO D1 00:30 NK 로코모티바 자그레브 vs HNK 하죽 스플릿 예측하기
NOR D1 01:00 헤우게순 FK vs 오드 BK 예측하기
NOR D1 01:00 릴레스트룀 SK vs 로젠보리 BK 예측하기
NOR D1 01:00 란하임 IL vs 보되/그림트 예측하기
NOR D1 01:00 트롬쇠 IL vs IK 스타르트 예측하기
NOR D1 01:00 발레렌가 IF vs 크리스티안순드 BK 예측하기
NOR D2 01:00 레반게르 vs 프요로 예측하기
NOR D2 01:00 산드네스 Ulf vs 네스트-소트라 예측하기
NOR D2 01:00 노도덴 vs 스트로멘 IF 예측하기
NOR D2 01:00 믈욘달렌 vs 제르브 예측하기
PER D1 01:00 스포팅 크리스탈 vs UTC 데 카자마르카 예측하기
DEN SASL 01:00 AGF 아르후스 vs 올보르 BK 예측하기
BEL D1 01:00 KV 우스텐데 vs KAA 헨트 예측하기
POL D1 01:00 레기아 바르샤바 vs 위즐라 크라코우 SA 예측하기
GER D1 01:00 보루시아 묀헨글라드바흐 vs FSV 마인츠 05 예측하기
RUS D1 01:00 FC 크라스노다르 vs 리퍼블리칸 FC 아흐마트 그로즈니 예측하기
TUR D1 01:00 괴즈테페 SK vs 베식타시 JK 예측하기
CYP D1 01:00 아포엘 FC vs AEL 리마솔 FC 예측하기
CZE D2 01:00 FC 즈브로요브카 블노 vs FK 바니크 소콜로프 예측하기
SPA D2 01:00 알바세테 발롬피에 vs 알메리아 예측하기
SPA D2 01:00 CF 레우스 데포르티우 vs CF 라요 마하다혼다 예측하기
ITA D1 01:00 AC 피오렌티나 vs 칼리아리 칼초 예측하기
GRE SL 01:00 아리스 테살로니키 FC vs PAOK FC 예측하기
TUR2BB 01:00 삼선스포르 vs 카스타모누스포르 예측하기
TUR2BB 01:00 사카리아스포르 vs 산카크테페 벨레디예 스포르 예측하기
TUR2BB 01:00 마니사스포르 vs 이업스포르 예측하기
TUR2BK 01:00 산리우어파 스포르 vs 펜딕스포르 예측하기
TUR2BK 01:00 메네멘 벨레디예스포르 vs 종굴닥스포르 예측하기
TUR2BK 01:00 타수스 아이디맨 우르두 vs 밴디어마스포르 예측하기
TUR2BK 01:00 페씨에스스포르 vs 카하라만마라스 예측하기
TUR3-3 01:00 코카엘리스포르 vs Bagcilar Spor Kulubu 예측하기
GEO D1 01:00 사부르탈로 트빌리시 vs 콜케티 포티 예측하기
ARG D1 01:15 에스튀디안트 드 라 플라타 vs 아틀레티코 투쿠만 예측하기
UKR D1 01:30 FC 올렉산드리야 vs 에프씨 카르파티 르비브 예측하기
TUR D2 01:30 이스탄불스포르 vs 기레순스포르 예측하기
SPA D1 01:30 우에스카 vs RCD 에스파뇰 예측하기
ITA C1-B 01:30 이몰레세 칼초 vs 리미니 칼쵸 예측하기
ITA C1-B 01:30 Virtus Vecomp Verona vs 자나 에르미니오 예측하기
QAT D1 01:35 알-쿠라이티앗 vs 알-코르 예측하기
BUL D1 02:00 CSKA 소피아 vs 에트라 1024 벨리코 타르노보 예측하기
MEX D1 02:00 CF 로보스 B.U.A.P. vs 과다할라하 치바스 예측하기
ISR D1 02:00 마카비 페타 티크바 FC vs 브네이 사크닌 FC 예측하기
GUA D1 02:00 데포르티보 사나라테 vs CD 치안틀라 예측하기
GUA D1 02:00 CSD 무니시펄 vs CD 페타파 예측하기
MAR D1 02:00 RSB 베르카인 vs 하사니아 유니온 스포르트 아가디르 예측하기
MEX D1 02:05 AD 무니시팔 그레시아 vs AD 카르멜리타 예측하기
KUW D1 02:05 알 아라비 vs 알 자흐라 예측하기
GRE SL 02:30 OFI 크레테 FC vs 올림피아코스 FC 예측하기
ARG D2 02:35 데펜소레스 데 벨그라노 vs 샤카리타 쥬니어스 예측하기
NOR D1 03:00 스타백 IF vs SK 브란 예측하기
BEL D1 03:00 로얄 샬레로이 SC vs SV 쥘터 바레험 예측하기
CHI D1 03:00 안토파가스타 vs 오닥스 이탈리아노 예측하기
ISR D1 03:00 FC 아슈도드 vs 베이타르 예루살렘 FC 예측하기
Liga I 03:00 U 크라이오바 1948 CS vs FC FCSB 예측하기
SPA D2 03:00 레알 사라고사 vs 테네리페 CD 예측하기
GUA D1 03:00 안티가 GFC vs CSD 젤라주 MC 예측하기
GUA D1 03:00 데포르티보 말라카테코 vs CSD 코뮤니케이션스 예측하기
PER D1 03:30 데포르티보 무니시팔 vs 코메르시안테스 우니도스 예측하기
CHI D2 03:30 코브레살 vs CD 코드렐로아 칼라마 예측하기
SPA D2 03:30 싸디즈 CF vs 스포르팅 히혼 예측하기
ITA D1 03:30 FC 인터밀란 vs AC 밀란 예측하기
ARG D1 03:30 아르젠티노스 쥬니어스 vs 유니온 드 산타페 예측하기
ITA C1-A 03:30 프로 피아첸차 vs 쿠네오 예측하기
SPA D1 03:45 레알 베티스 vs 레알 바야돌리드 예측하기
MLS 04:00 애틀랜타 유나이티드 FC vs 시카고 파이어 예측하기
MLS 04:00 필라델피아 유니언 vs 뉴욕 레드불스 예측하기
MLS 04:00 올랜도 시티 SC vs 콜럼버스 크루 예측하기
MLS 04:00 몬트리올 임팩트 vs 토론토 FC 예측하기
MLS 04:00 DC 유나이티드 vs 뉴욕 시티 FC 예측하기
BRA D1 04:00 빅토리아 BA vs 코린티안 SP 예측하기
BRA D1 04:00 플루미넨스 RJ vs 아틀레티코 MG 예측하기
BRA D1 04:00 팔메이라 SP vs 세아라 CE 예측하기
FRA D1 04:00 OGC 니스 vs 올림피크 드 마르세유 예측하기
CHI D2 04:00 데포르테스 발디비아 vs 푸에르토 몬트 예측하기
COL D1 04:00 디포어티스 톨리마 vs 레오네스 FC 예측하기
URU D1 04:00 Torque vs CA 씨에로 예측하기
URU D1 04:00 람플라 쥬니오르스 vs 다누비오 FC 예측하기
URU D1 04:00 프로그레소 vs CA 보스톤 리베르 예측하기
URU D1 04:00 레이싱 클럽 몬테비데오 vs 리버풀 FC 예측하기
URU D1 04:00 CA 리버 플레이트 (Uru) vs 몬테비데로 완더러스 FC 예측하기
ITA D2 04:00 레체 vs US 팔레르모 예측하기
POR Cup 04:00 펠구에이라스 vs 스포르팅 브라가 예측하기
MAR D1 04:00 위다드 AC 카사브랑카 vs 물루디아 클럽 오브 우지다 예측하기
CHI D2 05:00 산티아고 모닝 vs 데포르테스 라 세레나 예측하기
PAR D1 05:00 솔 드 아메리카 vs 세로 포르테뇨 예측하기
ARG D2 05:00 힘나시아 이 에스그리마 멘도사 vs CA 사르미엔토 예측하기
ARG D2 05:00 김나시아 이 에스그리마 쥬쥬이 vs 미트레 산티아고 델 에스테로 예측하기
CHI D2 05:30 코큄보 유니도 vs 산 마크로스 드 아리카 예측하기
ARG D1 05:45 CA 인디펜던디언트 vs CA 후루칸 예측하기
MLS 06:00 FC 댈러스 vs 스포르팅 캔자스 시티 예측하기
MLS 06:00 새너제이 어스퀘이크스 vs 콜로라도 래피즈 예측하기
MLS 06:00 미네소타 유나이티드 FC vs LA 갤럭시 예측하기
MLS 06:00 로스 엔젤레스 FC vs 밴쿠버 화이트캡스 FC 예측하기
MLS 06:00 휴스턴 다이나모 vs 시애틀 사운더스 예측하기
MLS 06:00 포틀랜드 팀버스 vs 레알 솔트레이크 예측하기
PER D1 06:00 아리안자 리마 vs FBC 멜가르 예측하기
CHI D2 06:00 누블렌세 vs 레인져스 드 탈카 예측하기
COL D1 06:00 아메리카 드 칼리 vs 리오네그로 아귈라스 예측하기
MEX D1 06:30 푸마스 Unam vs UANL 타이거스 예측하기
ECU D1 06:30 CS 에멜렉 vs 마카라 예측하기
BRA D1 07:00 크루제이로 MG vs 챠페코엔스 SC 예측하기
BRA D1 07:00 파라나 클러비 PR vs 플라밍고 RJ 예측하기
MEX D1 07:00 데포르티보 사프리사 vs 리가 데포르티바 알라후엘렌세 예측하기
PAR D1 07:10 올림피아 아선시온 vs 클럽 스포르티보 루쿠에노 예측하기
COL D1 07:15 아클레티코 나시오날 메델린 vs 클럽 아틀레티코 쥬니어 예측하기
MEX D1 08:00 유니버시다드 드 코스타리카 vs CS 카르타기네스 예측하기
CHI D1 08:00 유니버시아드 드 칠레 vs 에버튼 드 비나 델 마르 예측하기
MEX D1 08:00 CA 모나르카스 모렐리아 vs 푸에블라 FC 예측하기
COL D1 08:00 알리안자 페트롤레라 vs 디포티브 칼리 예측하기
ARG D1 08:00 산 마르틴 데 투쿠만 vs 레이싱 클럽 예측하기
2018년 10월 21일 (일) 최신결과
리그명 시간 홈팀 스코어 원정팀
MOL D1 00:00 FC 짐부루 치시나우 3-1 FC 자리아 벌치
FRA D1 00:00 파리 생제르맹 FC 5-0 아미앵 SC
BEL D2 00:00 KSV 로에셀라레 1-1 유니온 세인트-길로이세
CHI D1 00:00 오히긴즈 1-1 콜로 콜로
AUT D1 00:00 FC Salzburg 1-1 백커 인스브루크
AUT D1 00:00 LASK 린츠 1-1 SCR 알타흐
AUT D1 00:00 TSV 하르트베르크 3-0 SK 라피드 빈
SUI D2 00:00 FC 라우산느-스포르츠 2-0 FC 솰프하우젠
SVK D1 00:00 Skf Sered 3-1 MFK 루좀버록
SVK D1 00:00 AS 트렌신 0-1 FC 니트라
SVK D1 00:00 MSK 질리나 2-2 MFK 젬플린 미칼로브체
SVK D1 00:00 Dac 1904 두나이스카 스트레다 3-2 FK Zeleziarne Podbrezova
SVK D1 00:00 SK 슬로반 브라티슬라바 3-1 FC Vion Zlate Moravce - Vrable
CZE D1 00:00 1 FK 프리브람 0-6 FK 야블로네츠
CZE D1 00:00 FC 바니크 오스트라바 1-1 MFK 카르비나
CZE D1 00:00 1 FC 슬로바코 0-2 FK 테플리세
NB I 00:00 키스바르다 FC 1-2 메죄쾨베슈드 SE
NB I 00:00 좀바텔리 하달다스 FC 0-2 비데오톤 FC
NB I 00:00 MTK 부다페스트 FC 1-1 부다페스트 혼베드 FC
NB I 00:00 디오스기오르 드브트크 1-2 우이페슈트 FC
NB I 00:00 데브레세니 VSC 2-1 팍시 FC
CYP D1 00:00 아폴론 리마솔 FC 5-0 에르미스 아파디포우
BOS PL 00:00 FK 사라예보 1-0 FK 슬로보다 투즐라
AZE PR 00:00 FK 카라바크 1-0 사바일
POR Cup 00:00 SP 에스핀요 2-2 아카데미쿠 지 비세우
ARG D2 00:00 클럽 아틀레티코 로스 안데스 0-0 귀에르모 브라운
MAR D1 00:00 올림피크 클럽 오브 쿠리브가 1-1 RCA 라자 카사블랑카 어슬레틱
MAL D1 00:15 비르키르카라 FC 2-0 타르지엔 레인보우스 FC
GRE SL 00:15 PAS 기아니나 0-2 파네토리코스
CRO D1 00:30 NK 이스트라 1961 1-4 NK 디나모 자그레브
UAE LP 00:45 알 아인 1-2 알자지라 클럽
POL D2 00:45 GKS 티치 0-0 KS 라쿠프 쳉스토호바
NOR D1 01:00 산데피요르드 풋볼 2-1 스트롬스고드셋
BLR D1 01:00 FC 샤크터 솔리고르스크 1-0 FC 네만 그로드노
BEL D1 01:00 로얄 모스크론 0-0 스탕다르 리에주
POL D1 01:00 슬라스크 바르샤바 1-2 아르카 그디니아 1929
SUI D2 01:00 FC 라페르스윌-요나 1-2 SC 크리엔스
SLO D1 01:00 NK Aluminij Kidricevo 0-0 NK 돔잘레
POL D2 01:00 포드베스키드지에 비엘스코 비알라 2-1 호이니체
ISR D1 01:00 이로니 키르야트 시모나 FC 1-1 하포엘 하이파 FC
TUR D1 01:00 시바스스포르 0-0 페네르바체
AUS D3E 01:00 SC 팀 비에네르 리니엔 2-2 SV 마테르스부르크 II
CYP D1 01:00 AEK 라르나카 FC 3-0 독사 카토코피아스
SPA D2 01:00 알코르콘 1-0 그라나다
SPA D2 01:00 라스팔마스 3-0 누멘시아 CD
ITA D1 01:00 유벤투스 FC 1-1 제노아 CFC
ITA D2 01:00 FC 크로토네 2-1 파드바
GRE SL 01:00 아폴론 스미르니스 0-2 AEK 아테네
ALG D1 01:00 CS 콘스탄틴 0-0 Ol. 메디아
ISR D1 01:15 브네이 예후다 텔아비브 FC 0-0 하포엘 텔아비브 FC
ARG D1 01:15 고도이 크루즈 A.T. 2-0 CA 알도시비
HOL D1 01:30 PSV 아인트호벤 6-0 FC 에먼
HOL D1 01:30 SBV 엑셀시오르 2-0 비테세 아른헴
EPL 01:30 허더즈필드 타운 FC 0-1 리버풀 FC
ENG LCH 01:30 더비 카운티 FC 2-1 셰필드 유나이티드 FC
GER D1 01:30 FC 샬케 04 0-2 SV 베르더 브레멘
TUR D2 01:30 Gazisehir Gaziantep FK 0-0 움라니예스포르
TUR D2 01:30 발라이크시어스포르 0-1 볼루스포르
SPA D1 01:30 비야레알 CF 1-1 아틀레티코 마드리드
ITA C1-C 01:30 Matera Calcio 2-2 US 카세르타나 1908
QAT D1 01:35 알 라얀 SC 1-1 알 가라파 SC
KSA PR 01:45 AL Shabab (Ksa) 0-1 알 힐랄 리야드
ALG D1 01:45 MO 베자이아 0-0 AS Ain Mlila
ALG D1 01:45 CA 보르드즈 보우 아레리드즈 0-1 MC 알제
BUL D1 02:00 루도고레츠 2-1 레브스키 소피아
SER D1 02:00 FK 프로레테르 노비 사드 1-0 FK 마크바 사바크
SER D1 02:00 FK 크르베나 즈베즈다 3-1 FK Rad
SER D1 02:00 라드니키 니스 2-0 FK 제문
SER D1 02:00 FK Napredak Krusevac 1-1 FK Radnik Surdulica
SUI D1 02:00 FC 루제른 0-2 FC 쑨
SUI D1 02:00 FC 취리히 3-3 BSC 영 보이즈
SUI D2 02:00 Servette FC 3-1 FC 아라우
AUS D3M 02:00 SV 아러하일리겐 1-0 슈투름 그라츠 (A)
EGY D1 02:00 알 이티야드 AL 사칸다리 1-1 페트로젯 FC
MAR D1 02:00 카우캅 어슬레틱 클럽 오브 마라케쉬 2-1 DHJ 디파 하사미 즈디디
KUW D1 02:05 알 쿠웨이트 SC 4-0 알 나스르
ISR D1 02:30 하포엘 베르셰바 FC 2-0 하포엘 라나나 FC
NB I 02:30 푸슈카시 어커데미아 FC 1-0 페렌츠바로시 TC
GRE SL 02:30 라리사 AEL 1-2 라미아
PER D1 03:00 에스쿠엘라 무니시팔 데포르티보 비나시오날 0-1 유니버시타리오 드 디로티스
FRA D1 03:00 SM 캉 0-0 EA 갱강
FRA D1 03:00 디종 FCO 1-2 릴 OSC
FRA D1 03:00 FC 낭트 4-0 툴루즈 FC
FRA D1 03:00 스타드 드 랭스 1-1 앙제 SCO
FRA D1 03:00 RC 스트라스부르 2-1 AS 모나코 FC
BEL D1 03:00 KV 코르트리즈크 3-1 세인트 트루이덴세 VV
BEL D1 03:00 로얄 안트워프 FC 2-1 스포팅 로케렌
CHI D1 03:00 쿠리코 유니도 0-0 팔레스티노
Liga I 03:00 FC 비토룰 콘스탄타 2-3 Acs 셉시 Osk 스픈투 게오르게
URU D1 03:00 나쇼날 드 풋볼 1-1 CA 페나롤
SPA D2 03:00 코르도바 CF 1-1 데포르티보 라코루냐
GUA D1 03:00 시퀴날라 FC 1-0 데포르티보 이스타파
BEL D2 03:30 FC 투비즈 0-2 로멜 SK
BEL D1 03:30 KRC 헹크 2-1 AS 유펜
POL D1 03:30 KKS 레크 포즈난 2-1 코로나 키엘체
WPL PR 03:30 더 뉴 세인트 FC 3-0 코나스 퀘이 노마즈 FC
ITA D1 03:30 우디네세 칼초 0-3 SSC 나폴리
ARG D1 03:30 아틀레티코 라누스 3-1 클럽 아틀레티코 파트로나토 파라나
ITA C1-C 03:30 주베 스타비아 2-1 SS 모노폴리 1966
HOL D1 03:45 SC 헤렌벤 0-4 AFC 아약스 암스테르담
HOL D1 03:45 FC 위트레흐트 2-1 AZ 알크마르
SPA D1 03:45 FC 바르셀로나 4-2 세비야 FC
ITA C1-B 03:45 트리에스티나 1-1 터나나
BRA D1 04:00 아메리카 미네이로 MG 1-1 그레미우 FB 포르투 알레그렌시
BRA D1 04:00 보타포고 RJ 0-1 바히아 BA
CHI D2 04:00 데포르테스 마갈라네스 0-2 멜리필라
MAR D1 04:00 이티하드 탕게르 1-1 차바브 리프 알 호세이마
BRA D2 04:30 아바이 SC 1-1 오에스테 SP
BRA D2 04:30 빌라 노바 GO 1-0 유벤투드 RS
BRA D2 04:30 보아 에스포르타 클럽 2-1 구아라니 SP
POR Cup 04:45 스포티브 드 루어스 1-2 스포르팅 리스본
United Soccer League, Playoffs 05:00 FC Cincinnati 0-0 Nashville SC
COL D1 05:15 재규레스 드 코르도바 0-2 인디펜디언트 메들린
PER D1 05:30 레알 가르실라소 1-0 유니온 코메르시오
CHI D1 05:30 데포르테스 유니온 라 칼레라 0-2 후아치파토
ARG D1 05:45 보카 주니어스 0-0 CA 로사리오 센트럴
ECU D1 06:00 과야킬 시티 FC 3-4 바르셀로나 구아야쿠일
PAR D1 06:00 제너럴 디아즈 4-0 데포르티보 산타니
ARG D2 06:00 아그로페쿠아리오 아르헨티노 0-0 인디펜디엔테 리바다비아 데 멘도자
United Soccer League, Playoffs 06:00 Real Monarchs SLC 0-1 Reno 1868 FC
BRA D1 07:00 산 파울로 SP 0-0 아틀레티코 파라나엔세
BRA D1 07:00 스포츠 레시피 PE 2-1 바스코 다 가마 RJ
BRA D2 07:00 포르탈레자 CE 1-0 파이산두 PA
MEX D1 07:00 케레타로 FC 2-0 크루즈 아줄
COL D1 07:30 아틀레티코 뷰카라망가 3-0 보야카 치코 FC
PER D1 07:45 스포르트 로사리오 0-2 유니버시다드 산 마틴
CHI D1 08:00 유니버시다드 카톨리카 1-0 유니버시다드 드 콘셈션
PAR D1 08:00 나시오날 아순시온 0-0 클럽 구아라니 아선시온
COL D1 08:00 인디펜디언트 산타페 0-1 데포르티보 라 에퀴다드
ARG D1 08:00 뉴웰 올드 보이즈 2-0 CA 티그리
ARG D2 08:00 CD 산타마리나 탄딜 0-1 CA 템펄레이
United Soccer League, Playoffs 08:00 챨래스톤 배터리 0-1 New York Red Bulls II
ARG D2 08:05 클럽 빌라 달미네 1-1 퀼메스 AC